Новогодний праздник

Новогодний праздник

    С  01.11.2016 по 10.12.2016г. дети и родители нашей профсоюзной организации приняли участие в Новогоднем конкурсе писем на тему: «Как моя семья отмечает Новый год и Рождество?», который проводила команда  депутата ГД РФ Елены Вторыгиной.

    Целью данного конкурса являлось приобщение к творческому сочинению всей семьи, размышление и описание семейных традиций в праздновании Нового года и Рождества.

    Задачи конкурса –   развитие творческих способностей детей, сохранение семейных традиций, выявление талантливых творческих работ, создание сказочной предновогодней атмосферы в семьях.

     К участию в Конкурсе приглашались дети в возрасте от 8 до 12 лет, поэтому были представлены сочинения обучающихся   2-6 классов: Дерябиной Натальи, Перевозникова Артёма, Кузнецова Андрея, Макаровых Артёма и Ангелины, Меринова Романа, Третьяковой Лидии, Железовой Маргариты, написанные совместно с родителями. Все участники конкурса  проявили свою фантазию и творческий потенциал.

     Каждую работу отличал собственный стиль, мировоззрение, художественное видение новогодней темы.

    По итогам конкурса победителем стал Роман Меринов. Роман вместе с мамой, Марией Викторовной, были приглашены на новогодний бал в город Архангельск.  Роман получил грамоту и сертификат на 5000 рублей.

     Остальные участники конкурса получили благодарственные письма и подарок от профсоюзной организации школы.

      От всей души благодарим  родителей: Дерябину Зою Владимировну, Кузнецову Татьяну Васильевну, Макарову Варвару Николаевну, Борисюк Марию Викторовну, Третьякову Ольгу Владимировну, учителя Попову Анастасию Александровну  за помощь и надеемся на активное участие в других мероприятиях, проводимых профсоюзной организацией. 

Н. Рысина, председатель профкома МБОУ «Брин-Наволоцкая СШ»