Акции ко Дню Победы

Акция "Георгиевская ленточка"

Георгиевская лента, символ благодарности за подвиг наших соотечественников, знак уважения и трепета перед их невероятной смелостью и верностью Родине. Обучающиеся школы вручают летны жителям и гостям посёлка.


Акция "Бессмертный полк"

Бессмертный полк – это гражданская инициатива, основной целью которой является увековечивание памяти о павших героях Великой Отечественной войны. Первый в России «Бессмертный полк» прошёл в Томске 9 мая 2012 года. Порядка 6 000 жителей Томска прошли колонной по центральным улицам города гордо демонстрируя портреты отцов и матерей, дедов и прадедов, принявших бой в годы Великой Отечественной войны.

Жители нашего посёлка активно принимают участие в этой акции.


Акция "Звезда на доме"

Ребята своими руками изготовили звёзды и в канун Дня Победы прикрепили их на стену дома ветеранов Павлова Георгия Александровича и Хорушко Петра Андреевича.


Акция "Свеча памяти"

Память об ушедших бесценна, поэтому вечером, по традиции, мы приходим к Обелиску на «Свечу памяти», чтобы вспомнить о своих героях, чтобы выразить дань уважения и памяти всем, кто воевал и отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом.


Акция "Чистый Обелиск"

В течение всего учебного года обучающиеся нашей школы активно участвуют в операции «Обелиск». Занимаются благоустройством территории, уборкой снега, мусора.


Акция "Забота"

Ребята своими руками делают поделки и поздравляют ветеранов с праздниками.